Продажа тротуарной плитки

Статьи

Укладка тротуарной плитки на даче

Важным этапом благоустройства дачной территории является тротуарное покрытие. Оно придает участку респектабельность и аккуратность, зонирует территорию дачи, подчеркивает архитектурный стиль зданий и ландшафта.

Укладка тротуарной плитки на даче
25369131764уу_1

Производство тротуарной плитки

Технология производства тротуарной плитки вибропрессованием, применяемая в нашей компании, заключается в том, что песчано-цементная смесь в процессе изготовления постоянно подвергается ударам спецмолота.

Монтаж тротуарной плитки

Монтаж тротуарной плитки один из многих услуг, который оказывает наша компания. В работе наши специалисты учитывают каждую мелочь и в итоге получатся работа с гарантированным качеством.

IMG-20220512-WAааа0030
Продажа тротуарной плитки

Продажа тротуарной плитки

Наша компания предлагает продажу тротуарной плитки собственного производства оптовым и розничным покупателям по низким ценам, соответствующим уровню себестоимости. При этом не применяются дополнительные наценки посреднических организаций.

Асфальтирование участка

Известным и функциональным вариантом устройства территорий разного назначения признано асфальтирование участка. Благодаря услугам нашей компании, участки возле зданий, сооружений, дорожки и площадки принимают благоустроенный вид.

асфальтирование участка
асфальтирование дворов

Асфальтирование дворов

Благоустройство двора частного дома, дачи или коттеджа признано одной из первоочередных задач по окончанию строительства. Для покрытия могут быть использованы различные стройматериалы – бетон, тротуарная плитка, брусчатка и другие материалы.

Shopping Cart